2-к апартаменты 110м² на 49 этаже

2-к апартаменты 110м² на 49 этаже

Апартаменты посуточно в башне Федерация-Запад

27 000

Апартаменты класса HYATT с шикарным видом на Москва реку, башни Москва-Сити и всю Москву. Сдаются посуточно. Шикарная входная группа, свободный проход, в этом же здании находится ресторан Sixty.

Аренда возможна на срок от 1 суток. Заезд в 15:00, выезд в 12:00, с 12:00 до 15:00 - уборка. Почасовая аренда возможна только в день обращения и только если этот вариант не занят.

Просмотр возможен с 13:00 до 14:00. Если апартамент арендован одним гостем на несколько дней подряд, просмотр в эти дни невозможен. Согласовывайте дату и время просмотра заранее по телефону или оставьте заявку. Т.к. последние время было много желающих «просто посмотреть», просмотры стали платными. Стоимость просмотра равна стоимости посещения смотровой площадки - 1000р. В случае, если после просмотра вы арендуете апартамент, 1000р. зачитывается в счёт аренды.

Бронь осуществляется по 50% предоплате. Бесплатная отмена бронирования возможна не позднее, чем за 7 дней до даты заезда.

Цена строго привязана к количеству заказанных пропусков. Пропуска выдаются на ФИО, пройти по чужому пропуску - нельзя. Список ФИО необходимо предоставить до заезда.

При заезде так же оплачивается депозит в размере 10.000р. (30.000р., если заказано 5 или более пропусков). Депозит возвращается в день выезда в течение суток. Апартаменты необходимо сдавать в том же виде, как при приёме. В апартаментах запрещается курить, в т. ч. электронные сигареты (исключение - кальян, заказанный у нашего румсервиса), двигать мебель без присутствия и утверждения сотрудника кампании, портить имущество, шуметь после 23:00, приводить гостей более разрешённого количества. За эти нарушения депозит может быть удержан, за злостное нарушение правил, гости могут быть выселены до окончания срока аренды.

В стоимость аренды включена уборка и Room-Service. В апартаменте вас ждёт чистое постельное бельё, тапочки, халаты, полотенца, мыльные принадлежности.

Полная оферта

Ванных комнат 1
Жилых комнат 2
Артикул 497
Комплекс Башня Федерация
Этаж 50
Площадь 110 кв. м.

Теги: снять апартаменты в москва сити на сутки снять квартиру в москва сити на сутки аренда апартаментов в москва сити на сутки москва сити посуточно москва сити аренда посуточно апартаменты москва сити посуточно день рождения в москва сити аренда апартаментов в москва сити посуточно квартира в москва сити посуточно москва сити на сутки москва сити апартаменты на сутки локация для съёмок москва сити отель гостиница москва сити апартаменты в москва сити на сутки квартиры в москва сити на сутки посуточная аренда москва сити аренда посуточно москва сити москва сити апартаменты посуточно посуточная аренда апартаментов москва сити квартиры в москва сити посуточно апартаменты в москва сити аренда посуточно посуточная аренда квартиры москва сити аренда квартиры в москва сити посуточно снять квартиру москва сити посуточно снять апартаменты москва сити посуточно под вечеринку съемки москва сити одна спальня вечеринка до 10 человек вечеринка до 20 человек