3к апартаменты с джакузи 225м² на 24 этаже

3к апартаменты с джакузи 225м² на 24 этаже

Апартаменты посуточно в башне Санкт-Петербург

55 000

Эксклюзивные апартаменты в Moscow-City с первоклассными видовыми характеристиками в башне Город-Столиц. Вид на Кремль, Белый Дом, отель Украина, набережная Москва-реки, Кутузовский пр-т. Дизайнерская отделка в стиле Хай-тек, меблированы, бытовая техника, аудио-видео система. Просторная гостиная (120 м2) Каждая спальня с просторными ванными комнатами и оборудованными гардеробными. Встроенные шкафы, оборудованная кухня (посудомоечная м., холодильник). Постирочная оборудована стиральной и сушильной машинами, гостевой санузел. Машиноместо в подземном паркинге. Кровати с пневматикой. 4 уборных, 3 ванных комнаты, 2 джакузи. Аккустическая система. DVD проигрыватель.

Аренда возможна на срок от 1 суток. Заезд в 15:00, выезд в 12:00, с 12:00 до 15:00 - уборка и время просмотров. Почасовая аренда невозможна.

Просмотр возможен с 13:00 до 14:00. Если апартамент арендован одним гостем на несколько дней подряд, просмотр в эти дни невозможен. Согласовывайте дату и время просмотра заранее по телефону или оставьте заявку. Т.к. последние время было много желающих «просто посмотреть», просмотры стали платными. Стоимость просмотра равна стоимости посещения смотровой площадки - 1000р. В случае, если после просмотра вы арендуете апартамент, 1000р. зачитывается в счёт аренды.

Бронь осуществляется по 50% предоплате. Бесплатная отмена бронирования возможна не позднее, чем за 7 дней до даты заезда.

Цена строго привязана к количеству заказанных пропусков. Пропуска выдаются на ФИО, пройти по чужому пропуску - нельзя. Список ФИО необходимо предоставить до заезда.

При заезде так же оплачивается депозит в размере 10.000р. (30.000р., если заказано 6 или более пропусков). Депозит возвращается в день выезда в течение суток. Апартаменты необходимо сдавать в том же виде, как при приёме. В апартаментах запрещается курить (исключение - кальян, заказанный у нашего румсервиса), в т. ч. электронные сигареты, двигать мебель без присутствия и утверждения сотрудника кампании, портить имущество, шуметь после 23:00, приводить гостей более разрешённого количества. За эти нарушения депозит может быть удержан, за злостное нарушение правил, гости могут быть выселены до окончания срока аренды.

В стоимость аренды включена уборка и Room-Service. В апартаменте вас ждёт чистое постельное бельё, тапочки, халаты, полотенца, мыльные принадлежности.

Ванных комнат 3
Жилых комнат 3
Комплекс Город столиц
Этажей в доме 65
Этаж 24
Площадь 225 кв. м.

Теги: москва-сити апартаменты посуточно аренда moscow-city москвасити moscowcity небоскрёб на месяц квартира снять в центре панорамные окна панорамное остекление вид красивый бизнескласс элитный luxury лакшери представительского класса город столиц апартаменты москва сити посуточно снять квартиру в москва сити москва сити отель гостиница москва сити вечеринка до 10 человек