2-к апартаменты 107м² на 35 этаже

2-к апартаменты 107м² на 35 этаже

Апартаменты посуточно в башне Москва

25 000

Апартаменты с видом на центр в комплексе Город Столиц, башня Москва.

Апартаменты включают в себя: гостиную с панорамным видом, спальную комнату, ванную комнату, просторную гардеробную комнату, гостевой санузел, систему "умный дом", оборудованную кухню.
Спальные места: 1 двуспальная кровать в главной спальне, 1 односпальный диван в гостиной комнате

Бронь осуществляется по 50% предоплате. Бесплатная отмена бронирования возможна не позднее, чем за 7 дней до даты заезда

Цена строго привязана к количеству выданных пропусков. Пропуска выдаются на ФИО, пройти по чужому пропуску - нельзя. Список ФИО необходимо предоставить до заезда.

При заезде так же оплачивается депозит в размере 10.000р. (30.000р., если заказано 5 или более пропусков). Депозит возвращается в день выезда в течение суток. Апартаменты необходимо сдавать в том же виде, как при приёме. В апартаментах запрещается курить, в т. ч. электронные сигареты, двигать мебель без присутствия и утверждения сотрудника кампании, портить имущество, шуметь после 23:00, приводить гостей более разрешённого количества. За эти нарушения депозит может быть удержан, за злостное нарушение правил, гости могут быть выселены до окончания срока аренды.

Башня Город Столиц Москва
Этаж 35
Площадь 107 кв. м.
Артикул 353м
Этажей в доме 75

Теги: одна спальня вечеринка до 10 человек вечеринка до 20 человек