2-к апартаменты 110м² на 50 этаже

2-к апартаменты 110м² на 50 этаже

Апартаменты посуточно в башне Федерация-Запад

30 000

Апартаменты класса HYATT с шикарным видом на Москва реку, башни Москва-Сити и всю Москву.

Аренда возможна на срок от 1 суток. Заезд в 15:00, выезд в 12:00, с 12:00 до 15:00 - уборка. Почасовая аренда возможна только в день обращения и только если этот вариант не занят.

Просмотр возможен с 13:00 до 14:00. Если апартамент арендован одним гостем на несколько дней подряд, просмотр в эти дни невозможен. Согласовывайте дату и время просмотра заранее по телефону или оставьте заявку. Т.к. последние время было много желающих «просто посмотреть», просмотры стали платными. Стоимость просмотра равна стоимости посещения смотровой площадки - 1000р. В случае, если после просмотра вы арендуете апартамент, 1000р. зачитывается в счёт аренды.

Бронь осуществляется по 50% предоплате. Бесплатная отмена бронирования возможна не позднее, чем за 7 дней до даты заезда.

Цена строго привязана к количеству заказанных пропусков. Пропуска выдаются на ФИО, пройти по чужому пропуску - нельзя. Список ФИО необходимо предоставить до заезда.

При заезде так же оплачивается депозит в размере 10.000р. (30.000р., если заказано 5 или более пропусков). Депозит возвращается в день выезда в течение суток. Апартаменты необходимо сдавать в том же виде, как при приёме. В апартаментах запрещается курить, в т. ч. электронные сигареты (исключение - кальян, заказанный у нашего румсервиса), двигать мебель без присутствия и утверждения сотрудника кампании, портить имущество, шуметь после 23:00, приводить гостей более разрешённого количества. За эти нарушения депозит может быть удержан, за злостное нарушение правил, гости могут быть выселены до окончания срока аренды.

В стоимость аренды включена уборка и Room-Service. В апартаменте вас ждёт чистое постельное бельё, тапочки, халаты, полотенца, мыльные принадлежности.

Полная оферта

Этаж 50
Площадь 110 кв. м.
Артикул 510
Этажей в доме 62

Теги: аренда апартаментов в москва сити на сутки москва сити посуточно москва сити аренда посуточно апартаменты москва сити посуточно день рождения в москва сити аренда апартаментов в москва сити посуточно квартира в москва сити посуточно москва сити на сутки москва сити апартаменты на сутки локация для съёмок москва сити отель гостиница москва сити под вечеринку съемки москва сити одна спальня вечеринка до 10 человек вечеринка до 20 человек