1-к апартаменты с джакузи на 63 этаже

1-к апартаменты с джакузи на 63 этаже

Апартаменты посуточно в башне ОКО

24 000

Апартаменты в Москва Сити с шикарным панорамным видом с 63 этажа башни ОКО, с дизайнерским ремонтом и джакузи около окна.

ВНИМАНИЕ! Данный апартамент пользуется большим спросом, бронировать его лучше, минимум, за неделю, а на выходные - за две недели.

Аренда возможна на срок от 1 суток. Заезд в 15:00, выезд в 12:00, с 12:00 до 15:00 - уборка. Почасовая аренда невозможна.

В связи с жёстким ограничением количества пропусков, выдаваемых в сутки на данный апартамент, просмотр данного апарамента невозможен.

Бронь осуществляется по 50% предоплате. Бесплатная отмена бронирования возможна не позднее, чем за 7 дней до даты заезда.

При заезде так же оплачивается депозит в размере 10.000р. Депозит возвращается в день выезда в течение суток. Апартаменты необходимо сдавать в том же виде, как при приёме. В апартаментах запрещается курить, в т. ч. электронные сигареты (исключение - кальян, заказанный у нашего румсервиса), двигать мебель без присутствия и утверждения сотрудника кампании, портить имущество, шуметь после 23:00, приводить гостей более разрешённого количества. За эти нарушения депозит может быть удержан, за злостное нарушение правил, гости могут быть выселены до окончания срока аренды.

В стоимость аренды включена уборка и Room-Service. В апартаменте вас ждёт чистое постельное бельё, тапочки, халаты, полотенца, мыльные принадлежности.

На данный апартамент выдаётся не более 2 пропусков. Пропуска именные, выдаются на конкретного человека, другой человек по нему пройти не сможет.

Полная оферта

Башня ОКО
Ванных комнат 1
Жилых комнат 1
Артикул 6302
Этажей в доме 85
Этаж 63
Площадь 55 кв. м.

Теги: номер с джакузи djakuzi одна спальня