Как снять/купить офис в Москва-Сити выгодно?

Москва - не Россия, а Москва Сити – не Москва. Это центр деловой жизни. Здесь живут и работают самые успешные и эффективные люди. Иметь свой офис в Сити сейчас - престижно и рационально. Популярность этого района растет с каждым днём - все больше и больше наших и зарубежных компаний ищут возможности арендовать или купить офис в Москва-Сити чтобы добиться успеха в соседстве с крупнейшими корпорациями главного делового центра столицы.

Одним из ключевых направлений деятельности нашей компании является предоставление комплекса услуг по подбору, аренде и продаже офисов в Москва-Сити. В отличие от риэлторских агентств, наша управляющая компания узко специализируемся только на своём комплексе, мы тесно и давно сотрудничаем с собственниками, инвесторами и застройщиками. Мы не берём комиссию с клиента ни за подбор офиса, ни за оформление аренды/продажи, это входит в наши обязанности перед инвесторами. Наша задача – помочь выбрать клиентам лучший вариант и оказать поддержку на всех этапах заключения сделки.

Начинающим предпринимателям или крупным корпорациям, как правило, не просто найти "идеальный" офис. Специалисты нашей управляющей компании возьмут все хлопоты на себя и предложат вам максимально интересные предложения по аренде в Москва Сити, подходящие под ваш вид деятельности, бюджет и количество сотрудников.

Мы работаем напрямую с застройщиками, инвесторами и собственниками, все наши предложения без комиссий, поэтому мы можем гарантировать лучшие цены на офисы в Москва-Сити.